Couvre-lit en filet brodé, début XXe siècle,... - Lot 3 - Coutau-Bégarie

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Couvre-lit en filet brodé, début XXe siècle, médaillon de fleurs aux amours musiciens sur le champ, bordures de guirlandes de fleurs et bandes au crochet. On y joint 3 stores dont 2 en broderie Richelieu et crochet, (usures).
Mes ordres d'achat