Nappe carrée brodée, début XXe siècle, rectangles... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Nappe carrée brodée, début XXe siècle, rectangles de toile de lin à jours de fils tirés écartés et carrés en broderie Richelieu à décor floral, bordure festonnée semblable, (taches légères), 230 x 230 cm
Mes ordres d'achat