ICÔNE VIERGE AUX TROIS MAINS. Tempera sur... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
ICÔNE VIERGE AUX TROIS MAINS. Tempera sur bois, sous oclade en vermeil, conservée dans son kiot d'origine en bois. Assez bon état général. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Icone: H.: 13, 5 cm - L.: 11cm. Kiotre: H.: 21 cm - L.: 18, 5 cm. Poids brut: 141 grs.
Mes ordres d'achat