ECOLE RUSSE XIXE SIÈCLE

Lot 371
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
ECOLE RUSSE XIXE SIÈCLE
L'oeil de Dieu. Tempera sur bois. Petits accidents sur la partie haute. H.: 27 cm - L.: 24 cm. Provenance: ancienne collection du prince Paul Alexandrovitch Demidoff (1869-1935).
Mes ordres d'achat