SVAROG Vasilij Semenovic (1883-1946)

Lot 353
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Vue de la Cathédrale Notre-Dame-de-Kazan à Saint-Pétersbourg. Huile sur carton, signée et datée «1935» en bas à droite. Usures du temps mais bon état général. H.: 18 cm - L.: 44 cm.
Mes ordres d'achat