IVANOFF Serge (1893-1983)

Lot 347
Estimation :
800 - 1000 EUR
IVANOFF Serge (1893-1983)
Paysage représentant un homme et sa mule quittant une ville au loin. Aquarelle sur papier signée et datée Paris 1930 en bas à gauche, et conservée dans un encadrement moderne en métal noirci appliqué de tissu. Bon état. A vue: H.: 21 cm - L.: 29 cm. Cadre: H.: 36,5 cm - L.: 44,5 cm.
Mes ordres d'achat