LAKHOVSKY Arnold (1880-1937)

Lot 339
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 12 000EUR
LAKHOVSKY Arnold (1880-1937)
Vue d'intérieur ouvrant sur une église Orthodoxe. Huile sur carton-toile conservée dans un cadre moderne. Petits accidents mais bon état général. A vue: H.: 80,5 cm - L.: 59,5 cm. Cadre: H.: 91 cm - L.: 70 cm.
Mes ordres d'achat