IVANOV Constantin

Lot 336
Estimation :
1800 - 2500 EUR
IVANOV Constantin
Vue d'un navire voguant dans un golfe. Huile sur toile conservée dans un cadre moderne en bois doré, signé et daté au dos «Saint-Pétersbourg 1864». Usures du temps mais bon état général. A vue: H.: 18,5 cm - L.: 24,5 cm. Cadre: H.: 30 cm - L.: 34,5 cm.
Mes ordres d'achat