SERVICE À THÉ EN PORCELAINE POUR ENFANT. Composé... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
SERVICE À THÉ EN PORCELAINE POUR ENFANT. Composé d'une théière (manque son couvercle), d'un sucrier, d'un pot à lait et d'une tasse à thé. À décor d'une large bande de couleur rose. Légères usures du temps, en l'état. Avec marque au dos en lettres rouge de la Manufacture Gardner. Epoque: Nicolas II (1894-1917). Format divers.
Mes ordres d'achat