École ÉTRANGÈRE du XIXe siècle

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Profil du prince Marc Galitzine, enfant (1880-1957). Médaillon de forme ronde en terre cuite. Légères usures du temps, mais bon état. Diam.: 19 cm.
Mes ordres d'achat