École RUSSE du XIXe siècle

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Paysan allongé, accoudé sur son bras et tenant sa caquette. Bronze doré, reposant sur un socle de forme rectangulaire en marbre gris. Usures du temps H.: 7 cm - L.: 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat