École RUSSE du XIXe siècle

Lot 316
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Jeune paysan allongé. Bronze doré à patine brune, reposant sur un socle de forme ovale, signé dos et daté 1874. Fonte Chopin signée des initiales F. Ch. Bon état. H.: 6 cm - L.: 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat