* NICOLAS MIKHAILOVITCH, grand-duc de Russie (1859-1919)

Lot 309
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Le comte Paul Stroganov, Paris, Imprimerie Nationale, 1905. In-4°, 3 volumes, traduction en français par F. Billecocq et précédé d'un avant-propos par F. Masson de l'Académie Française, nombreuses illustrations en noir et blanc, couverture en papier, texte en français. Usures du temps à la couverture mais bon état général.
Mes ordres d'achat