STARIE GODI

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
STARIE GODI
Années passées, le mensuel pour les amateurs d'art et d'antiquité, volumes 3 et 5 pour les mois de mai-juin et novembre 1913, in-4°, demi-reliure d'époque en maroquin noir, dos à nerfs, titre en lettres d'or, orné de multiples illustrations tout au long de l'ouvrage. Texte en russe. Importants accidents à la reliure, en l'état.
Mes ordres d'achat