* KONDAKOV N.

Lot 287
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
* KONDAKOV N.
Les émaux de Byzance, de la collection A. Zvenigorodsky, publié à Saint-Pétersbourg, daté 1889, un des 200 exemplaires, couverture en maroquin couleur ivoire, ornée de motifs byzantins et titre en lettres d'or, conservé dans un encadrement en bois naturel sculpté. A vue: H.: 36 cm - L.: 27 cm. Cadre: H.: 46, 5 cm - L.: 37 cm.
Mes ordres d'achat