* DALE Wladimir, Dictionnaire raisonné de... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
* DALE Wladimir, Dictionnaire raisonné de la langue vivante russe, 4ème édition complétée et modifiée sous la rédaction du professeur I. A. Baudoin de Courtenay, publié aux éditions de la société M. O. Wolf, Saint-Pétersbourg, 1912, 4 volumes, in-folio, demi-reliure de l'époque en veau rouge, dos lisse, titre en lettres d'or, texte en caractères cyrilliques. Usures du temps.
Mes ordres d'achat