* GRAND ALBUM DE PHOTOGRAPHIES. Orné sur... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
2000 - 3000 EUR
* GRAND ALBUM DE PHOTOGRAPHIES. Orné sur la couverture d'une importante plaque en malachite, dans un entourage en bronze doré, contenant vingt-deux pages dorées sur tranches, reposant sur quatre pieds boules en bronze doré. Usures du temps, en l'état. H.: 7 cm - L.: 29 cm - L.: 21, 5 cm.
Mes ordres d'achat