Ecole russe du XVIIIe siècle

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole russe du XVIIIe siècle
Portrait du prince André Yakovlevitch Khilkoff (1676-1718), descendant des Riourik, Ministre plénipotentiaire russe. Gravure ancienne, signée Bernigeroth, texte en caractères cyrilliques au bas du document. Rousseurs. H.: 38 cm - L.: 27, 5 cm.
Mes ordres d'achat