GALITZINE Prince Marc (1880-1957)

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Sous-bois en hivers. Huile sur carton, non signée, conservée dans son encadrement d'origine en bois naturel. Bon état. A vue: H.: 21, 5 cm L.: 15, 5 cm. Cadre: H.: 26 cm L.: 20, 5 cm.
Mes ordres d'achat