ÉCOLE RUSSE DU XXE - SPITZBERG

Lot 254
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paysage de Russie. Aquarelle identifiée au dos, d'après Palenoff, conservée dans un encadrement ancien en bois naturel. Bon état, accidents au cadre. A vue: H.: 28 cm - L.: 37 cm. Cadre: H.: 50, 5 cm - L.: 57, 5 cm.
Mes ordres d'achat