ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Bodyguard. Lithographie colorée, publiée à Londres, chez Edward Orme, datée du 1er janvier 1807, conservée dans un encadrement moderne. A vue: H.: 31 cm - L.: 16 cm. Cadre: H.: 47, 5 cm - L.: 32 cm.
Mes ordres d'achat