École Française du XIXe siècle

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Le Russe prenant une leçon de grâce à Paris. Lithographie rehaussée à l'aquarelle, imprimée à Paris chez Basset, conservée dans un encadrement moderne. A vue: H.: 23 cm - L.: 29, 5 cm. Cadre: H.:49 cm - L.: 55, 5 cm.
Mes ordres d'achat