École Française du XIXe siècle

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Soldats de l'armée Russe. Eau-forte colorée, imprimée à Paris chez Martinet, conservée dans un encadrement moderne en bois naturel. A vue: H.: 24 cm - L.: 28, 5 cm. Cadre: H.: 40, 5 cm - L.: 44, 5 cm.
Mes ordres d'achat