* VERNET Carle (1758-1835)

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
* VERNET Carle (1758-1835)
Soldats à cheval. Huile sur panneau signée de son monogramme K.V. en bas à gauche, conservée dans un encadrement moderne à baguettes dorées. Bon état. A vue: H.: 10, 5 cm - L.: 14, 5 cm. Cadre: H.: 20 cm - L.: 24, 5 cm.
Mes ordres d'achat