* [RÉGIMENT IZMAÏLOVSKI]. Le loisir Izmaïlovski,... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
* [RÉGIMENT IZMAÏLOVSKI]. Le loisir Izmaïlovski, journal-recueil tapuscrit numéroté 12 et daté de septembre 1938, comprenant des collages d'articles de presse ainsi que des pages tapuscrites, et orné de multiples illustrations, 224 pp., texte en russe. Seuls dix exemplaires de cet ouvrage furent publiés. Pliures mais bon état général.
Mes ordres d'achat