* TIMBALE RÉGIMENTAIRE EN MÉTAL ARGENTÉ. Modèle... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
* TIMBALE RÉGIMENTAIRE EN MÉTAL ARGENTÉ. Modèle légèrement évasé vers le haut, gravé d'un monogramme entrelacé daté «26 novembre - 9 décembre 1916» surmonté d'une croix de Saint-Georges. Usures du temps, mais bon état général. Travail français de la Maison Christofle. H.: 8 cm - L.: 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat