COFFRET À BIJOUX. En cuir noir, intérieur... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
COFFRET À BIJOUX. En cuir noir, intérieur à compartiments en velours de soie vert, orné du monogramme P. D. sous couronne, ayant appartenu au prince Paul Alexandrovitch Demidoff (1869- 1935). Ne s'ouvre pas, manque le fond, accidents, en l'état. Travail Français du début du XXe siècle. H.: 12, 5 cm - L.: 25 cm - P.: 18 cm.
Mes ordres d'achat