Lot en or 750 millièmes composé de 2 montres... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
850 - 950 EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 2 montres bracelet de dame, une Omega, mouvement mécanique avec bracelet en or et une Lip, bracelet en cuir. On y joint une montre de dame en argent.(en l'état) Poids brut en or: 36.80 g l'ensemble. Poids brut en argent: 41.10 g.
Mes ordres d'achat