MOVADO

Lot 251
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 275EUR
MOVADO
Montre signée MOVADO en or rose 18 K Kingmatic “S“, Cadran argenté avec index bâtons appliqués en or et émail noir, aiguilles bâtons, avec guichet date à 03h00. Bracelet maille en or 18K (750 millième) Mouvement automatique. Poids brut: 64.90 grs
Mes ordres d'achat