Bague solitaire en platine 850 millièmes... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 2.15 cts. Il est accompagné d'un certificat LFG: n 320998 indiquant: -Couleur: D -Pureté: SI2. Poids brut: 4.50 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat