MELLERIO dits MELLER

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 654EUR
MELLERIO dits MELLER
Sac du soir en argent tressé et or, le rabat découvrant un miroir. Signé MELLERIO Paris, ne 16958. Poids brut: 305 gr Poinçons double tête d'aigle et tête de sanglier.
Mes ordres d'achat