Broche en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Broche en or 750 et platine 850 millièmes stylisant un bouquet de fleurs orné de diamants taille ancienne et de rubis poires en serti griffe. Vers 1940/50. Poids brut: 25.90 g. Dim: 7 x 5 cm.
Mes ordres d'achat