Bague en or blanc (750) sertie d'une émeraude... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Bague en or blanc (750) sertie d'une émeraude poire de 1,61 cts agrémentée de brillants et de diamant taille princesse. Poids brut: 4,50 gr Tour de doigt: 54 Certificat GGT 8020492
Mes ordres d'achat