Broche plaque en platine et or blanc, entièrement... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Lot 178
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche plaque en platine et or blanc, entièrement pavée de diamants brillantés et de baguettes, de forme rectangulaire à décor de deux gerbes entourant un motif chenille au centre serti d'un diamant en serti clos pesant environ 0.7 carat. Poids estimés du pavage environ 12 carats. Poids: 27 grs. Manque un petit diamant
Mes ordres d'achat