Travail français vers 1910

Lot 175
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 424EUR
Travail français vers 1910
Broche plaque en platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos, dans un décor géométrique ajouré rehaussé de lignes diamantées. Poids du diamant principal: 0.90 ct env. Poids brut: 16.76 gr Dim: 3.5 x 5.9 cm Dans un écrin.
Mes ordres d'achat