JEAN CLAUDE CHAMPAGNAT

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN CLAUDE CHAMPAGNAT
Rare broche-clip en or jaune 750 millième, orné de trois pièces de 5 dollars, figurant un totem, les yeux des figures serties de diamants. Signé. Dans son écrin. Commande de 1966. Poids: 77,8 g. Dim: 10,5 cm
Mes ordres d'achat