Pendentif en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or 750 et argent 800 millièmes retenant une importante perle de culture d'environ 16.7 mm décorée de motifs d'une calotte ponctués de pierres précieuses.(manque) Poids brut: 10.70 g.
Mes ordres d'achat