Important pendentif en argent 800 et or 750... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Important pendentif en argent 800 et or 750 millièmes en forme de goutte décoré de 11 roses couronnées en serti clos griffé et de petites roses diamantées, agrémenté de 3 pampilles à l'identique. Travail indien. Poids: 25.20 g. Dim: 7.5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat