Bague duchesse en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague duchesse en or 750 et argent 800 millièmes centrée d'une rose diamantée en serti clos massé posée sur un décor ajouré ponctué de roses diamantées et de 2 pierres fines. Travail indien. Poids: 7.60 g. TDD: 62.
Mes ordres d'achat