Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 706EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 et platine 850 millièmes ornées de diamants taille ancienne en serti griffe entourés de diamants taille ancienne. Travail du début du XXème siècle. Elles sont accompagnées d'un écrin vert. Poids des diamants: 2 cts env l'ensemble. Poids brut: 6.10 g.
Mes ordres d'achat