Bague duchesse en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague duchesse en or 750 et argent 800 millièmes centrée d'une rose diamantée en serti clos massé griffé posée sur un décor ajouré ponctué de roses diamantées. Poids: 7.10 g. TDD: 48.5.
Mes ordres d'achat