CHRISTOFLE Travail de Luc Lanel (1893-1965) pour Christofle

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vase en dinanderie à décor de feuillage. Signé numéroté B 147 H.: 33 cm
Mes ordres d'achat