ÉTUIS À CIGARETTES EN ARGENT. De forme rectangulaire,... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Lot 389
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ÉTUIS À CIGARETTES EN ARGENT. De forme rectangulaire, couvercle à charnières s'ouvrant par un bouton poussier en argent, à décor ciselé d'une inscription en caractère cyrilliques. En l'état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : O. F., non identifié. H.: 7, 5 cm - L.: 5 cm - E.: 1, 5 cm. Poids : 72 grs.
Mes ordres d'achat