COUVERTS DE SERVICE. Composé de deux piques... - Lot 387 - Coutau-Bégarie

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
COUVERTS DE SERVICE. Composé de deux piques à viande, manche en argent à décor d'un cartouche dans lequel est gravé un monogramme entrelacé. Usures du temps. Poinçon titre : 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : illisible. L.: 22 cm. Poids total brut : 98 grs.
Mes ordres d'achat