TIRELIRE EN ARGENT. En forme d'oeuf, reposant... - Lot 383 - Coutau-Bégarie

Lot 383
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
TIRELIRE EN ARGENT. En forme d'oeuf, reposant sur quatre pieds en forme de pattes de poules, gravée sur la face avant du monogramme W. B. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : illisible. H.: 6 cm - L.: 8 cm. Poids: 81 grs.
Mes ordres d'achat