COUPE DE PRÉSENTATION EN ARGENT. De forme... - Lot 381 - Coutau-Bégarie

Lot 381
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
COUPE DE PRÉSENTATION EN ARGENT. De forme ronde, à décor ciselé d'une frise de fleurs et d'un papillon, reposant sur une base circulaire. Bon état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : H. S., non identifié. H.: 9 cm - L.: 23 cm. Poids: 205 grs.
Mes ordres d'achat