SUCRIER COUVERT EN ARGENT. Par OVTCHINIKOFF,... - Lot 379 - Coutau-Bégarie

Lot 379
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
SUCRIER COUVERT EN ARGENT. Par OVTCHINIKOFF, Moscou, 1879. De forme ronde, à décor ciselé d'une frise géométrique stylisée, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1879. Poinçon d'orfèvre : Ovtchinikoff. H.: 15 cm - L.: 11, 5 cm. Poids: 308 grs.
Mes ordres d'achat