ENSEMBLE DE SIX CUILLÈRES À DESSERT EN ARGENT. Par... - Lot 375 - Coutau-Bégarie

Lot 375
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ENSEMBLE DE SIX CUILLÈRES À DESSERT EN ARGENT. Par FABERGE, Moscou, 1899-1908. A décor d'arabesques, et gravé du monogramme entrelacé T. M. Usures du temps, mais bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : K. F. (Carl Fabergé). L.: 15 cm. Poids total: 227 grs.
Mes ordres d'achat