COUVERTS À FRUITS EN ARGENT. Par KORLIOUKOFF,... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
COUVERTS À FRUITS EN ARGENT. Par KORLIOUKOFF, Moscou, 1908-1917. A décor de guirlandes de laurier enrubanné, et gravé du monogramme entrelacé L.A. Usures du temps, mais bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : Oreste Korlioukoff, actif de 1884 à 1916. L.: 18, 5 cm et L.: 17 cm. Poids total: 458 grs.
Mes ordres d'achat