BOÎTE À SEL EN VERMEIL. A décor ajouré, appliqué... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BOÎTE À SEL EN VERMEIL. A décor ajouré, appliqué de godrons et gravée d'une frise stylisée, intérieur en vermeil. Poinçon titre : 84, Moscou, 1852. Poinçon d'orfèvre : E. E., non identifié. H. : 11 cm - L. : 10 cm. Poids.: 490 grs.
Mes ordres d'achat